27 ноября студенты ФГУ второго года обучения приняли участие в межвузовском конкурсе спикеров «FINTALKS»

Конкурс организован финансово-экономическим факультетом Финансового Университета при Правительстве РФ. Тема прошедшего конкурса — «My future professional environment. What can it be?».

Под руководством преподавателя кафедры иностранных языков Виктории Самуненковой от факультета приняли участие студенты 2 года обучения направления «Управление персоналом», среди которых было 5 спикеров и 2 члена жюри:

Алиса Глебова,

Максим Иванов,

Карина Каримова (спикер),

Наташа Климович,

Олеся Кузьмина (спикер),

Елисей Романенко (спикер),

Полина Сафронова (спикер),

Настя Сергеева,

Всеволод Симанович (жюри),

Лола Солиева (жюри),

Регина Тарасова

Лия Уталиева (спикер).

Их соперниками были 4 студента из Финансового Университета. Ребята продемонстрировали высокий уровень владения английским языком и знания в области своих специальностей.

Поздравляем Олесю Кузьмину, занявшую призовое второе место и вошедшую в тройку лучших спикеров конкурса!