27 декабря кафедра управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений провела встречу выпускников и учащихся кафедры

Встречу организовали заведующий кафедрой профессор Александр Полунов, доцент Варвара Сажина и методист Эльмира Улимаева.

В мероприятии приняли участие сотрудники Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации – аспиранты Ольга Путина, Дмитрий Погорельский и магистрант Артем Смирнов; руководитель проектов Фонда президентских грантов Зоя Высоцкая; научный сотрудник Института гражданской идентичности Игорь Осипов; начальник отдела Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики Роман Зворыгин; главный специалист департамента планирования ПАО «Аэрофлот» Ксения Карпова; выпускница аспирантуры Виктория Осипова, аспирантка Ольга Моисеенко, аспирант Марк Боровиков.

В своем выступлении профессор Александр Полунов осветил основные направления деятельности и главные достижения кафедры в 2023 г. Участники встречи рассказали о своей деятельности, обсудили актуальные вопросы межнациональных отношений и проблемы подготовки специалистов в этой сфере.