23 марта 2024 года стартует обучение по программе повышения квалификации «Управление проектами»

В рамках Программы рассматриваются основные процессы и стандарты управления проектами, этапы жизненного цикла управления проектом, а также проводится анализ основных документов, используемых в проектном управлении. Программа основывается на официальных рекомендациях Института проектного управления (PMI), стандартах Международной ассоциации управления проектами (ICB IPMA), а также учитывает Требования к компетентности специалистов по управлению проектами СОВНЕТ.

Заявки на обучение по программе можно направлять менеджеру программ дополнительного образования ФГУ Дарье Шапран (ShapranDG@spa.msu.ru). В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.

Занятия будут проходить по субботам с 10:00 до 15:00.

По результатам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М.В.Ломоносова.

Программа реализуется в очном и дистанционном формате. Программой предусматривается проведение итоговой аттестации.

Трудоемкость программы: 36 академических часов.

Первое занятие состоится 23 марта (суббота) в 10.00.

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением по программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru