25 мая 2023 года в 12:00 кафедра социологии управления приглашает принять участие в работе секции «Инновации в социальном управлении» в рамках III Международной научно-практической конференции «Построение систем управления устойчивым развитием территории: концепция эффективного взаимодействия бизнеса, органов власти и населения»

Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Модератор секции — Наталия Григорьева, доктор политических наук, профессор, заведующая кафедрой социологии управления, директор центра сравнительной социальной политики и гендерных исследований.

Цель секции – рассмотрение тенденций и лучших практик построения инновационных систем управления для достижения устойчивости развития территории (от федерального до муниципального уровня).
Акцент в материалах и выступлениях экспертов сделан на обсуждении инструментов эффективного взаимодействия бизнеса, органов власти и населения.

Вопросы по подключению к секции кафедры социологии управления ФГУ МГУ имени М.В.Ломоносова, пожалуйста, присылайте на имя координатора секции доцента Максима Малышева (Malishev@spa.msu.ru

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.