24 сентября студенты факультета посетили Государственную Думу

Центр карьеры и Центр общественных связей факультета организовали для студентов экскурсию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

В ходе экскурсии студенты ознакомились с историей Государственной Думы и ее основных фракций, побывали в залах пленарных заседаний.

Также студентам была предоставлена возможность посетить заседание Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объедений и задать свои вопросы по окончанию обсуждения основных пунктов повестки.

В рамках мероприятия у студентов состоялась беседа с депутатом Государственной Думы Олегом Леоновым.

Благодарим организаторов мероприятия и Екатерину Москаленко лично за предоставленную студентам уникальную возможность посетить Государственную Думу.