22 мая 2022 г. состоялась презентация новой магистерской программы на английском языке «Государственное и корпоративное управление развитием человеческого капитала/Public and Corporate Management of Human Capital Development»

Новая магистерская программа была представлена на Дне открытых дверей для иностранных абитуриентов.

В презентации программы доцент кафедры полит. анализа, к.п.н. Евгения Андрюшина отметила, что магистерская программа «Государственное и корпоративное управление развитием человеческого капитала» — это новая уникальная программа, направленная на развитие всех компонентов человеческого капитала как основного фактора инновационной экономики знаний и предоставляющая широкие возможности для личной и профессиональной самореализации.

Магистерская программа готовит новое поколение менеджеров, государственных служащих, многопрофильных консультантов, которые готовы постоянно развивать свои мягкие навыки и успешно функционировать как в корпоративном, так и в государственном секторах. Программа также направлена на развитие знаний и навыков в области создания и успешного развития НКО.

Программа предлагает уникальную возможность получить глубокое понимание современных подходов к государственному управлению, управлению корпорацией и управлению человеческими ресурсами.

Все вопросы, связанные с поступлением и обучением по программе МГУ можно направлять Руководителю Программы Лившину Александру Яковлевичу по адресу Livshin@spa.msu.ru и менеджеру Программы Андрюшиной Евгении Владимировне Andryushina@spa.msu.ru.

Полная версия презентации доступна по ссылке.