Любовь Ульянова представила научное открытие на фестивале «Цифровая история»

Доцент кафедры управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений Любовь Ульянова выступила на популярном фестивале «Цифровая история», проходившем 26 — 27 ноября 2022 года в Твери. Л.В. Ульянова рассказала о сделанном ей научном открытии, которое связано с историей происхождения скандально известной фальшивки «Протоколы сионских мудрецов»* — произведения, которое впервые было опубликовано в России в начале ХХ века и активно использовалось в нацистской Германии в 1930-е годы Подробнее

6 февраля 2023 года на ФГУ пройдет Международный круглый стол на тему: «Мягкая сила» и публичная дипломатия России и Индии: общее и особенное»

Научное мероприятие состоится в 15.00 в Зале заседаний Ученого совета (ауд. Е-834). В рамках подготовки к Международной Модели ШОС РГГУ-МГУ приглашаем студентов принять участие в качестве слушателей. На круглом столе запланированы выступления российских и индийских ученых. По всем организационным вопросам можно связаться с заместителем руководителя Центра изучения проблем «мягкой силы» и «цветных революций» ФГУ МГУ Белоусовой Мариной Владимировной.