20 ноября в Московском университете пройдет виртуальный День открытых дверей для иностранных абитуриентов

Ректор МГУ, академик Виктор Садовничий торжественно откроет мероприятие, а также расскажет его участникам о прошлом, настоящем и будущем Московского университета. Представители факультетов в режиме реального времени поделятся особенностями обучения на основных образовательных программах и ответят на вопросы абитуриентов.

В программе мероприятия:
• Выступление ректора МГУ академика В.А.Садовничего;
• Информационная сессия об особенностях поступления для иностранных граждан в 2023 году;
• Интервью деканов факультетов;
• Онлайн-сессии с сотрудниками приемных комиссий факультетов и презентации образовательных программ;
• Требования к поступающим, проходные баллы и статистика приема 2022 года;
• Панорамы учебных и научных корпусов в формате виртуального тура.

Регистрация на мероприятие открыта на портале.

Ждем Вас на Дне открытых дверей 20 ноября 2022!

Сценарий Дня открытых дверей для иностранных абитуриентов на факультете государственного управления 20 ноября 2022 г. 13.00-14.30

Информационная сессия на русском и китайском языках 13.00-14.00
13.00 – Обращение заместителя декана по международным связям, д.и.н. А.Я. Лившина.
13.20 — Обращение заместителя декана по учебной работе, к.и.н. М.В. Фоменко.
13.30 – Обращение профессора, д.э.н Т.В. Зайцевой (вводная информация, работа с сайтом, выбор программ).
13.40 – Обращение Т.К. Голубковой (студенческая активность на ФГУ, подача документов, сроки, технические детали и др.).
13.50 – Обращение выпускника ФГУ Си Фуюаня.
Вопросы гостей.

Информационная сессия на английском языке 14.00-14.30
14.00 – Презентация программы на английском языке “Public and corporate management of human capital development”
14.20 – Вопросы гостей.