20, 21, 22 марта факультет государственного управления принял участие в образовательных выставках «Образование и карьера», «Образование в России и за рубежом», «Марафон поступления»

Для успешной карьеры очень важно выстроить свою образовательную траекторию. Факультет государственного управления принял участие в трех образовательных выставках, прошедших на прошлой неделе: «Образование и карьера», «Образование в России и за рубежом», «Марафон поступления».

Марианна Валерьевна Кудина, д.э.н., профессор, заместитель декана по научной работе, познакомила абитуриентов с научной деятельностью на факультете, диссертационными советами, Советом молодых ученых.

Максим Викторович Фоменко, к.и.н., доцент, заместитель декана по учебной работе, выступил с презентацией по программам бакалавриата и магистратуры. Абитуриенты и гости выставок узнали об особенностях поступления на факультет, требованиях, проходных баллах, о программах и направлениях.

Сергей Викторович Богданов, к.и.н., доцент, ученый секретарь Ученого совета ФГУ, заместитель декана по второму высшему и дополнительному образованию, подробно рассказал о программах второго высшего и дополнительного образования, подготовительных курсах.

Факультет стремится инкорпорировать все самые современные и прогрессивные направления, методики и инструменты в систему преподавания. Наши сотрудники познакомили гостей с основными преимуществами обучения на ФГУ: междисциплинарность нашей программы, позволяет студентам получить знания во многих областях, таких как управление, лидерство, психология, математика, иностранные языки, социология, политология, экономика, менеджмент и др. На базе факультета активно реализует свою деятельность Центр карьеры ФГУ, который проводит карьерные консультации, помогает с трудоустройством студентов и выпускников. Факультет организовывает мастер-классы, в которых участвуют практики и эксперты из сферы управления, администрирования и бизнеса.  Студенты факультета государственного управления уезжают по программам включенного обучения в лучшие вузы мира, при этом не прерывая обучение на ФГУ.

Ждем вас на нашей следующей встрече 28 марта, на Дне открытых дверей ФГУ МГУ имени М.В. Ломоносова.

Центр общественных связей ФГУ