19 мая 2023 года состоялась встреча студентов 1 курса направления «Управление персоналом» с руководителем отдела персонала Группы компаний ‘Воздушные Фильтры’ Ольгой Зубцовой

Встреча с Ольгой Зубцовой (Тишкиной), Группа компаний ‘Воздушные Фильтры’ (ООО ‘Фильтрационные Технологии’), прошла в онлайн формате, и была организована доцентом кафедры иностранных языков Викторией Самуненковой.

Ольга Александровна является выпускницей 2010 года факультета государственного управления, отделения ‘Управление персоналом’ и обладает успешным пятнадцатилетним опытом в области HR. После окончания Университета она работала в различных кадровых агентствах, но затем предпочла карьеру в крупной компании. Так, уже 3.5 года Ольга Зубцова руководит отделом персонала группы компаний ‘Воздушные фильтры’ (ООО ‘Фильтрационные технологии’).

Она с удовольствием поделилась со студентами своим опытом устройства на работу, рассказала, какими необходимыми качествами и компетенциями должны обладать кандидаты, раскрыла детали управления отделом персонала, нюансы организации собеседования.

Современному специалисту в области HR необходимо заниматься вопросами мотивации и адаптации сотрудников в компании, коммуникациями в коллективе и разрешением кризисных ситуаций в межличностной коммуникации. Ольга Александровна ответила на вопросы студентов и дала свои профессиональные советы на будущее.

Мы от всей души благодарим нашу выпускницу за уделенное время и желаем ей успехов и продвижения!