12 ноября представители факультета государственного управления приняли участие в прямом эфире ‘Навигатора поступления’

Представители ФГУ познакомили абитуриентов с основными направлениями подготовки, дополнительными программами, актуальными и популярными курсами. Зрители узнали о деятельности Центра карьеры ФГУ, возможностях изучения иностранных языков, студенческой и научной жизни факультета.

‘Навигатор’ благодарит факультет за уделённое время и увлекательный рассказ. Посмотреть интервью можно на платформе организатора.

Участники интервью:
Марианна Кудина — заместитель декана по научной работе, д.э.н.
Максим Фоменко — заместитель декана по учебной работе, к.и.н.
Сергей Богданов — заместитель декана по второму высшему и дополнительному образованию, к.и.н.
Рузанна Депелян — руководитель Центра общественных связей, к.с.н.
Илья Ленков — доцент кафедры мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью, к.э.н.