Студентка ФГУ Анастасия Жохова победила в конкурсе именных стипендий Фонда Владимира Потанина

На конкурс 2020/2021 года поступило 5747 заявок, победителями признаны 750 человек из различных высших учебных заведений России. Среди них – студентка первого курса магистратуры факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова Анастасия Жохова (кафедра политического анализа, науч. рук.- проф. Н.С. Григорьева).

Стипендиальная программа Фонда Владимира Потанина направлена на поддержку и развитие российской образовательной среды. Победители конкурса начиная с февраля и до окончания их обучения в магистратуре будут получать ежемесячную стипендию Фонда в размере 25 тысяч рублей в месяц.

Список победителей конкурса на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина 2020/2021.