Линия учебников по обществознанию по редакцией В.А. Никонова стала лауреатом национальной премии «Лучшие книги и издательства года-2019″»

Линия учебников по обществознанию для 6-11 классов под научной редакцией декана факультета государственного управления МГУ, председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, доктора исторических наук В.А. Никонова стала лауреатом Национальной премии «Лучшие книги и издательства года-2019» в номинации «Издательства и издатели».

Поздравляем научного редактора серии учебников по обществознанию Вячеслава Алексеевича Никонова, координатора проекта – Ученого секретаря Ученого совета, заведующего кафедрой экономики инновационного развития, доктора экономических наук, профессора Марианну Валерьевну Кудину, весь авторский коллектив с получением престижной награды и желаем новых творческих успехов!