30 апреля 2021 г. Руководитель Центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив Татьяна Журавлева провела спецсеминар для слушателей программы MPA

30 апреля 2021 в рамках программы Мaster of Рublic Аdministration прошел спецсеминар, посвященный вопросам развития городов в России. Спикером спецсеминара стала руководитель Центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив, выпускница факультета государственного управления –  Татьяна Журавлева.

Кризисы индустриальных городов,  переход в новую экономику и деиндустриализация промышленных зон, новая городская мобильность, экологический каркас города, инструменты соучаствующего проектирования  –  эти и другие вызовы и возможности для современных городов обсудили со слушателями программы.

Спец-семинары и мастер-классы являются неотъемлемой частью образовательной программы МРА, реализуемой на факультете государственного управления. Подобные встречи позволяют участникам в эксклюзивном порядке пообщаться со спикерами, получить уникальные знания и экспертное мнение признанных специалистов-практиков высшего уровня.