20-22 октября в Нижнем Новгороде прошел II Международный HR-саммит, в котором приняла участие доцент кафедры экономики инновационного развития, руководитель Центра карьеры ФГУ Зоя Тайбер

Зоя Юрьевна выступила участником круглого стола на тему «Лучшие практики и тренды работы с молодежью», в рамках которого обсуждались вопросы развития карьеры молодежи, построения образовательных и карьерных траекторий, а также особенности развития бренда работодателя с целью привлечения молодых специалистов.

Кроме того, Зоя Юрьевна провела мастер-класс «Трансформация Центра карьеры ВУЗа: лучшие практики» для представителей региональных ВУЗов. На мастер-классе был проанализирован опыт факультета по созданию и развитию Центра карьеры, алгоритм проведения карьерных и профориентационных мероприятий для студентов и выпускников, специфика взаимодействия с партнерами-работодателями, а также особенности сбора обратной связи и статистической информации.