»

Вс Вс

0 мероприятий,

-

11 марта 2024 года в 15:00 в ауд. Е-834 состоится научный семинар «Карты знаний: усиление коллективного естественного интеллекта и шаг к безопасному гибридному интеллекту»

0 мероприятий,

-

19 марта 2024 года в 15:00 в ауд. Е-834 состоится заседание круглого стола с международным участием на тему «Право и этика в разработке и применении искусственного интеллекта в государственном и корпоративном управлении»

1 мероприятие,

С 20 марта по 3 апреля 2024 года на факультете в рамках секции «Теории и практики государственного управления» пройдет ежегодная конференция «Ломоносовские чтения»

-

21 марта в 19:00 кафедра правовых основ управления организует круглый стол на тему «Территориальное устройство России: проблемы и перспективы правового регулирования»

-

23 марта 2024 года стартует обучение по программе повышения квалификации «Управление проектами»

-

День открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова переносится, следите за информацией!