»

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

День открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова переносится, следите за информацией!

24 марта @ 10:00 - 18:00

Дорогие абитуриенты и родители!

Совсем скоро состоится традиционный весенний День открытых дверей, который пройдет в очном формате в Главном здании МГУ и на факультетах Университета.

День открытых дверей начнется в 10.00 в Главном здании МГУ (Ленинские горы, д.1). Здесь можно будет познакомиться со студентами, представителями факультетов, задать все интересующие вопросы и послушать лекцию ректора МГУ Виктора Антоновича Садовничего.

На ФГУ День открытых дверей начнется в 14.30 (Ломоносовский проспект, д.27, к.4). К абитуриентам обратится декан факультета Вячеслав Алексеевич НиконовО требованиях к поступающим, траектории поступления и об образовательном процессе расскажет заместитель декана по учебной работе Максим Викторович Фоменко.

На факультете государственного управления в Шуваловском корпусе также Вас ждут выступления студентов и выпускников, Вы узнаете о подготовительных курсах на ФГУ, возможностях изучения иностранных языков, включенном обучении в иностранных вузах-партнерах.

Представители Студенческого Совет проведут Абитур-тур по факультету, преподаватели и студенты подготовили для вас увлекательные мастер-классы и викторины.

Ждем вас на Дне открытых дверей!

Дата:
Время: