»

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Секция 11: Кадровая политика в государственных и коммерческих организациях современной России

6 декабря, 2023 @ 15:00 - 18:00

Руководитель: Пугачев В.П.
Модератор: Панова Е.А.

Василий Пугачев

Заведующий кафедрой управления персоналом факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор философских наук, профессор. Заслуженный профессор Московского университета. Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации. Автор свыше 150 публикаций, посвященных проблемам управления персоналом и мотивации персонала.

Екатерина Панова

Доцент кафедры управления персоналом факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Кандидат социологических наук. Автор научных публикаций и докладов по вопросам аудита системы управления персоналом, оценки эффективности кадровой политики, государственной кадровой политики.

XX Международная конференция «Государственное управление в новых геополитических и геоэкономических условиях»

Дата:
6 декабря, 2023