»

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Круглый стол «Антикризисное управление: механизмы государства, технологии бизнеса»

6 декабря, 2023 @ 10:00 - 14:00

Руководитель: Львова О.А. , Золотарева О.А.
Модератор: Ряскова Е.С.

Ольга Львова

Доцент кафедры финансового менеджмента факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор экономических наук. Специализируется в сфере антикризисного управления, финансового оздоровления, экономических аспектов несостоятельности (банкротства), финансового менеджмента, финансового бизнес-планирования. Практикующий бизнес-консультант, эксперт в области финансово-экономического анализа и расследований в процедурах банкротства. Автор более 70 научных публикаций и учебно-методических изданий.

Екатерина Ряскова

Кандидат экономических наук, ассистент кафедры финансового менеджмента факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Область научных исследований: государственное регулирование финансового рынка в современных условиях.

XX Международная конференция «Государственное управление в новых геополитических и геоэкономических условиях»

Дата:
6 декабря, 2023