»

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

26 мая состоится День иностранного абитуриента МГУ имени М.В.Ломоносова в дистанционном формате

26 мая @ 08:30 - 17:00

В программе мероприятия:

• выступление ректора МГУ имени М.В.Ломоносова Виктора Садовничего;
  • знакомство с факультетом;
  • онлайн-сессия с представителями факультета и презентация образовательных программ.

День иностранного абитуриента начнется в 8:30 по московскому времени с выступления ректора МГУ имени М.В.Ломоносова Виктора Садовничего на openday.msu.ru/ru

В 10:00 по московскому времени будет организована виртуальная сессия факультета, на которой представители факультета в режиме реального времени расскажут об особенностях обучения на основных образовательных программах, о порядке приема в предстоящей приемной кампании-2024, о дополнительных возможностях, которые факультет предоставляет студентам, а также ответят на вопросы абитуриентов.

Подключиться к виртуальной сессии можно по ссылке.

Также информация о факультете будет доступна на сайте Дня открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова openday.msu.ru/ru

Ждем вас на дистанционном Дне иностранного абитуриента МГУ!

Дата:
Время: