25 марта 2021 года на факультете государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова проведен круглый стол на тему «Новые технологии и инновации в медицине»
Организатором мероприятия, которое проводилось в рамках Года науки и технологий, выступила кафедра мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью Круглый стол открыла заведующая кафедрой профессор Н.Г. Щеголева. В своем выступлении она обратила внимание на особую значимость реализации Государственной программы развития здравоохранения Российской Федерации, обозначила роль ФГУ в освоении ключевых компетенций обучающимися в госуправлении, в том числе с использованием последних Подробнее


