3 октября 2023 года на ФГУ состоялось торжественное вручение удостоверений аспирантам 1 года обучения

Перед аспирантами выступили заместитель декана ФГУ по научной работе, профессор Марианна Кудина; заведующий отделом аспирантуры и докторантуры, доцент Ольга Халуторных; заместитель заведующего отделом аспирантуры и докторантуры Степан Сергеев.

Профессор Марианна Кудина сердечно поздравила учащихся, отметив, что факультет государственного управления обеспечивает аспирантам лучшие условия для обучения и научных исследований, а также поддерживает развитие их профессиональных навыков и лидерских качеств. Поступление в аспирантуру является важным шагом на пути к успеху в мире науки и государственного управления.

Степан Сергеев, от имени руководителя аспирантуры профессора Александра Воронова выразил надежду, что все поступившие успешно завершат обучение в аспирантуре защитой диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата наук.

В завершении Ольга Халуторных поблагодарила коллектив отдела аспирантуры и докторантуры МГУ имени М.В.Ломоносова за работу в период приемной кампании и пожелала аспирантам успехов в обучении и научно-исследовательской работе.