16-17 сентября прошла образовательная выставка «Навигатор поступления» в «МТС Холле»

Факультет государственного управления представляли сотрудники и студенты, которые активно отвечали на вопросы абитуриентов и гостей, подробно рассказали о преимуществах нашего факультета, новых программах, возможностях для построения правильного карьерного трека.

На стенде факультета было оживленно, гостей интересовали требования к вступительным испытаниям, подготовительные курсы, программы включенного обучения, иностранные языки.

Будем рады видеть всех гостей на Фестивале науки на стенде ФГУ в Шуваловском корпусе 7-8 октября и Дне открытых дверей 12 ноября. Сотрудники и студенты факультета подготовили интересные лекции, образовательные викторины и игры, дебаты и тесты.

Ждем вас на ФГУ!