12 ноября в Московском университете прошел День открытых дверей

С 10.00 в Главном здании Университета абитуриенты смогли пообщаться с представителями всех факультетов МГУ на их стендах, задать все интересующие вопросы, узнать о деталях и важных нюансах поступления.

В 12.00 началась лекция ректора Московского университета Виктора Антоновича Садовничего, после которой абитуриенты посетили отдельные площадки факультетов в учебных корпусах.

В Шуваловском корпусе с приветственной речью к абитуриентам обратился декан ФГУ Вячеслав Никонов и зам. декана по учебной работе Максим Фоменко. Своими воспоминания об обучении и ценном опыте поделился приглашенный на мероприятие выпускник ФГУ 2007 г. генеральный директор Московского экспортного центра при Правительстве Москвы Виталий Степанов.

Увлекательные мастер-классы, викторины и лекции подготовили для гостей преподаватели и студенты.

Ждем наших абитуриентов на следующих мероприятиях, о которых мы будем сообщать в наших анонсах.
Благодарим всех студентов и преподавателей, участвовавших в проведении мероприятия!