Виртуальный день открытых дверей факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова

Виртуальный день открытых дверей факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова

Дорогие посетители Дня открытых дверей!

Здесь вы можете получить подробную информацию о факультете государственного МГУ имени М.В.Ломоносова. Вы узнаете о том, кого мы готовим и чему мы учим: об образовательных программах факультета, возможностях трудоустройства и перспективах профессиональной карьеры, зарубежных стажировках и международных студенческих проектах, научной работе и студенческой жизни.

Вячеслав Никонов, декан факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова, председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке, ответит на самые важные вопросы для абитуриента: почему МГУ имени М.В. Ломоносова, а именно факультет государственного управления, какие открываются возможности перед студентами факультета, что дает факультет и многие другие.

В рамках Виртуального дня открытых дверей ФГУ вы узнаете:

Вячеслав Никонов, декан факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова, председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке — расскажет о миссии факультета и о том, каких карьерных высот и результатов добиваются наши выпускники.

Марианна Кудина, Ученый секретарь Ученого совета, заведующий кафедрой экономики инновационного развития, доктор экономических наук, профессор — выступит с информацией о направлениях подготовки, образовательных программах и обучении на факультете.

Ирина Малькова, руководитель подготовительных курсов, кандидат экономических наук, доцент кафедры стратегических коммуникаций — расскажет о значимости подготовительных курсов факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова для будущих абитуриентов, о дополнительной подготовке к ЕГЭ и ДВИ и формате обучения на подготовительных курсах.

Александр Лившин, заместитель декана по международным связям, доктор исторических наук, профессор — познакомит вас с возможностями включенного обучения в зарубежных университетах и участия в международных научных проектах.

Студенты факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова Екатерина Вахитова и Анастасия Вахитова расскажут вам про обучение в SCIENCES PO, PARIS.

Студенты факультета государственного управления Ольга Лазарева, Глеб Бацманов и Давид Махарадзе расскажут вам про обучение в Trinity College, Ирландия.

Александр Квашонкин, руководитель отдела практики и трудоустройства, кандидат исторических наук, доцент – расскажет о возможностях прохождения практики в органах государственной власти и крупных корпорациях.

Максим Фоменко, руководитель отдела магистратуры, кандидат исторических наук, доцент — познакомит вас с особенностями обучения в магистратуре, и расскажет о профессиональных преимуществах, которые дает выпускникам магистерская степень.

Выпускники магистратуры факультета государственного управления Степан Сергеев и Инна Корниенко расскажут о значимости полученного образования на факультете государственного управления по программам магистратуры.

Студенческая жизнь на факультете государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова

Студенты факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова увлечены не только учебный процессом, но и имеют насыщенную внеучебную жизнь, жизнь полную общения, эмоций и незабываемых впечатлений. На факультете государственного управления проводятся такие мероприятия, как УКВН, День первокурсника, День национальных культур, Неделя управленца и многие другие. Факультет государственного управления дает возможности для всестороннего развития своих студентов.

Презентацию о факультете вы можете скачать здесь