В марте 2021 года стартует обучение по программе профессиональной переподготовки «Бизнес-аналитика: маркетинг и финансы»

Заявки на обучение по программе можно направлять менеджерам программ дополнительного образования ФГУ Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru и Анастасии Антонян AntonyanAP@spa.msu.ru. В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.

К обучению по программе приглашаются лица, имеющие высшее образование, а также студенты старших курсов вузов.

По результатам обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке МГУ имени М.В.Ломоносова.

Продолжительность обучения: март-июль 2021 года.

Занятия будут проходить по вторникам (18.00-21.15), четвергам (18.00-21.15) и субботам (10.00-14.50).

Стоимость: 180 тыс. рублей за весь период обучения. Возможна оплата по частям.

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением по программе, можно обращаться к менеджерам программ дополнительного образования Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru, Анастасии Антонян AntonyanAP@spa.msu.ru и заместителю декана по второму высшему и дополнительному образованию Сергею Богданову Bogdanov@spa.msu.ru