Молодые ученые ФГУ стали лауреатами конкурса стипендий Московского университета молодым сотрудникам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности

25 января 2021 г., традиционно в Татьянин день, на актовом заседании, посвященном 266-летию основания Московского университета, ректор, академик В.А. Садовничий объявил лауреатов конкурса стипендий Московского университета молодым сотрудникам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности.

Среди победителей конкурса стипендий МГУ молодые ученые факультета государственного управления: кандидат экономических наук, доцент кафедры мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью Илья Николаевич Ленков и кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики инновационного развития Александр Сергеевич Воронов. Конкурс стипендий МГУ проводится с 2002 года.

Поздравляем стипендиатов!

Совет молодых ученых ФГУ