28 марта состоялся День открытых дверей ФГУ в дистанционном формате

После лекции ректора Московского университета В.А. Садовничего абитуриенты подключились к зум-сессиям факультетов. В виртуальной комнате факультета государственного управления было много гостей. Ребята познакомились с основными направлениями обучения, задали вопросы представителям администрации факультета.

М.В. Кудина – д.э.н., заместитель декана по научной работе рассказала гостям о научных направлениях на ФГУ, диссертационных советах, Совете молодых ученых.

М.В. Фоменко – к.и.н., заместитель декана по учебной работе познакомил абитуриентов с программами бакалавриата и магистратуры.

С.В. Богданов – к.и.н., заместитель декана по второму высшему и дополнительному образованию подробно рассказал про подготовительные курсы, программы MPA, MBA, повышения квалификации и другие возможности по данному направлению.

А.Я. Лившин – д.и.н., заместитель декана по международным связям представил программы включенного обучения, международные проекты.

Р.А. Депелян – руководитель Центра общественных рассказала про изучение иностранных языков на ФГУ, студенческие активности.

З.Ю. Тайбер – руководитель Центра карьеры описала возможности трудоустройства, стажировок в партнерских организациях, рассказала о проводимых мастер-классах, карьерных консультациях.

Студенты факультета государственного управления представили свою презентацию о факультете и о внеучебной активности, спорте, деятельности студенческого совета, конференциях, выездных мероприятиях.

Благодарим участников и гостей Дня открытых дверей! Ждем наших абитуриентов в рядах студентов ФГУ!

Центр общественных связей ФГУ