24 декабря 2021 г. у направления подготовки «Управление персоналом» состоялось празднование «кадрового» Нового года

Новый год – это не только самый добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, но и неизменный символ возрождения и оптимизма. Он объединяет завершение и начало, подведение итогов и отсчет новых достижений.

24 декабря в 19:30 прошло празднование Нового года в онлайн-формате, в котором приняли участие студенты всех курсов бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Управление персоналом», а также преподаватели с разных кафедр. Первый курс магистратуры, студенты 3 и 4 курсов бакалавриата под чутким присмотром студентов второго курса магистратуры подготовили множество выступлений и конкурсов, в которых также принимали участие иностранные студенты и даже преподаватели. Все гости праздника были с новогодними аксессуарами и с рождественскими гирляндами, что придавало празднику хорошее настроение и море улыбок.

Ребята сняли яркие и весёлые новогодние видео-открытки, показали свои таланты и зарядили всех позитивной энергией.  Было невероятно увлекательно узнавать студентов с разных сторон: талантливыми, неординарными и абсолютно уникальными. Студенты сочинили собственную песню про факультет, написали стихотворение, показали видеоклипы в своём исполнении и танцевальные номера, а также разыграли интересную викторину.

Большое спасибо организатором и гостям праздника за чудесно проведённый вечер!

Желаем нашему любимому факультету государственного управления в Новом 2022 году всего самого светлого. Пусть трудовые ресурсы будут неиссякаемыми, а доходы — стабильно растущими!

Кафедра управления персоналом