Вячеслав Никонов: Мечты наших детей должны сбываться

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов исполнил новогоднюю мечту девочки из Ростова-на-Дону.

Депутат Государственной Думы от Ростовской области Вячеслав Никонов стал участником благотворительной акции «Елка желаний».

По его поручению представители волонтерского центра «Единой России» доставили 21 января подарок Веронике из Ростова-на-Дону. Девочка мечтала о ноутбуке и поделилась мечтой через сайт акции. Парламентарий выразил надежду, что подарок поможет ей в учебе и получении новых знаний.

«Мечты наших детей должны сбываться. Пусть  доброта и тепло приходят к ним как можно чаще. Желаю Веронике и ее семье здоровья, счастья  и успехов!», — отметил Вячеслав Никонов.

Это второй подарок, который делает депутат в рамках «Елки желаний», ранее он помог осуществить мечту подростка из республики Башкортостан.

Пресс-служба Вячеслава Никонова