Вниманию абитуриентов бакалавриата! Опубликованы списки поступающих на программы бакалавриата, прошедших вступительные испытания по каждому конкурсу (конкурсные списки)

КОНКУРСНЫЕ СПИСКИ

• 4 августа 2021 года, 18.00 по московскому времени – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих без вступительных испытаний, на места в пределах квоты приема на обучение по за счет бюджетных ассигнований лиц, имеющих особое право на прием в пределах квоты, на места в пределах квоты приема на целевое обучение (далее вместе – квоты);
  • 6 августа 2021 года – издание приказов о зачислении лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.
  • 11 августа 2021 года, 18.00 по московскому времени – завершение приема заявлений о согласии на зачисление на основные конкурсные места;
  • 17 августа 2021 года – издание приказов о зачислении лиц, подавших согласие о зачислении на основные конкурсные места.

Как найти себя в конкурсных списках

В соответствии с п. 79 Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры (утвержден приказом Минобрнауки России от 21 августа 2020 г. № 1076) в конкурсном списке фамилия, имя, отчество (при наличии) поступающих не указываются. Вместо ФИО в конкурсном списке указан номер конкурсного заявления, присваиваемый при подаче документов на факультет.

Узнать свой номер Вы можете следующим образом:

• зайти под своим логином и паролем в личный кабинет в системе webanketa.msu.ru;
  • в разделе «Отправленные заявления» на основной странице в столбце «Специальности» рядом с названием направления или образовательной программы указан 12-значный номер, по клику на этот номер Вы перейдете в раздел конкурсного списка, где находится Ваше конкурсное заявление.