Навигатор поступления 5-6 февраля 2022 года

5-6 февраля факультет государственного управления принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» в Конгресс центре ЦМТ (Центр международной торговли).

Выставка прошла очень динамично. Представители факультета подробно рассказали гостям и абитуриентам о преимуществах и возможностях обучения на ФГУ, пригласили на ближайший День открытых дверей, который состоится весной, ответили на все интересующие вопросы.

Гостей было, действительно, очень много, и у стенда ФГУ непрерывно кипела жизнь. Выходные выдались насыщенные и продуктивные. Ждем гостей выставки и абитуриентов на наших подготовительных курсах, вступительных экзаменах и в рядах наших будущих студентов!

Благодарим всех участников за помощь в подготовке и проведении выставки!

Сергей Богданов – заместитель декана по второму высшему и дополнительному образованию

Максим Фоменко – заместитель декана по учебной работе

Борис Малашенков – заместитель декана по воспитательной работе

Рузанна Депелян – руководитель Центра общественных связей