ФГУ принял участие в образовательных выставках «Навигатор поступления» и «Образование. Профессия и карьера»

В течение двух минувших недель факультет принял участие в трех образовательных выставках. Дважды в «Навигаторе поступления» — 11-12 февраля в Екатеринбурге в ЦМТ «Панорама» и 18-19 февраля в отеле Park Inn в Санкт-Петербурге, а также в выставке «Образование. Профессия и карьера» 15-17 февраля в Красноярске. Все площадки привлекают большое количество гостей, и интерес к образовательным инициативам растет год от года.

Факультет государственного управления предлагает уникальный набор дисциплин, возможностей и направлений, которые помогут раскрыть потенциал любого студента, нацеленного на перспективу получения качественного междисциплинарного образования. Наша подготовка позволяет нашим выпускникам сохранить гибкость при выборе профессии и продемонстрировать ключевые компетенции практически во всех смежных областях управления и ключевых дисциплинах, которые изучаются на ФГУ.

Несмотря на то, что факультету уже тридцать лет, нужно отметить, что не все гости выставки изначально знакомы с ФГУ. После общения с нашими представителями, многие открывают для себя преимущества обучения на факультете и приходят к нам на подготовительные курсы, Дни открытых дверей и становятся нашими студентами.

Область управления не ограничивается лидерством, она не ограничивается знанием экономики, финансов, рынков, права, социологии, психологии, коммуникации, математики, иностранных языков. Это область, которая может выявлять лидеров, может выявлять таланты и новые устремления. Может способствовать прогрессу и реализации самых важных задач для нашего Отечества. Наш факультет осознает, принимает и транслирует свою важную миссию, которая позволяет делать мир вокруг нас лучше.

«Искусство управлять великой страной» — это ответственная задача; на протяжении тридцати лет мы собираем этот непростой пазл из частиц управления и созидания, а наши выпускники и их успехи вдохновляют нас на то, чтобы уверенно и увлеченно продолжать нашу работу.

Ждем Вас на наших новых мероприятиях!

Факультет благодарит всех участников выставок за помощь!

1. Сергей Богданов – к.и.н., заместитель декана по второму высшему и дополнительному образованию.
2. Борис Малашенков – к.г.н., заместитель декана по воспитательной работе.
3. Антон Шорохов – ответственный за проведение закупок.
4. Сергей Марышев – руководитель Центра дистанционного обучения.
5. Диана Нарожная – к.с.н., старший преподаватель кафедры управления персоналом.
6. Ксения Тимчак – специалист по учебно-методической работе в аспирантуре.
7. Мария Сухарева – к.э.н., ассистент кафедры экономики инновационного развития.
8. Дарья Шапран – менеджер программ дополнительного образования.
9. Мария Афанасьева – стажер-исследователь.