»

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

С 12 по 26 апреля на факультете государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова состоится работа секции «Государственное и муниципальное управление» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов–2024»

12 апреля @ 09:00 - 26 апреля @ 18:00

В 2024 году работа секции будет проходить по 15 подсекциям, отражающим основные направления науки публичного управления, включая политологические, экономические, исторические, социологические, юридические, экологические и другие аспекты проблемного поля.

С более подробной информацией о тематике и руководителях подсекций можно ознакомиться на странице секции «Государственное и муниципальное управление» на портале «Ломоносов».

Приглашаем всех заинтересованных в проблематике государственного и муниципального управления к участию в работе секции. Регистрация на конференцию открыта на портале «Ломоносов»  до 16 февраля 2024 года.

Начало:
12 апреля @ 09:00