3-6 апреля на ФГУ пройдет «Ярмарка кафедр»

С 3 по 6 апреля Студенческое научное общество (СНО) факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова совместно с Научным обществом политологов (НОП) проводит I Ежегодную «Ярмарку кафедр», направленную на оказание информационной помощи студентам, необходимой для выработки осознанного и грамотного решения о выборе кафедры и научного руководителя.

Основная цель «Ярмарки кафедр» —  знакомство студентов младших курсов с преподавателями, выпускниками, а также со студентами старших курсов, которые расскажут о различных аспектах деятельности их кафедр.

Студенты смогут узнать:
— об общей направленности исследований кафедр;
— о научных интересах разных преподавателей кафедр;
— об основных темах курсовых и дипломных работ кафедр;
— о мероприятиях, проектах и крупных научных исследованиях, организованных разными кафедрами;
— о перспективах трудоустройства после выпуска с той или иной кафедры.

«Ярмарка кафедр» состоится на территории Шуваловского корпуса МГУ в очном формате и будет проводиться в течение 4 дней:

03 апреля: «Финансы и право»
04 апреля: «Социология и политология»
05 апреля: «Экономический день»
06 апреля: «Управленческий день»

Для студентов факультета государственного управления регистрация не требуется, вход свободный.

Дополнительную информацию Вы можете найти в вк-сообществе СНО ФГУ.