18 июня в 12:00 на ФГУ пройдет межфакультетский научный семинар «Построение траекторий устойчивого развития России в условиях цифровизации экономики и общества»

18 июня в 12:00 в Шуваловском корпусе МГУ пройдет межфакультетский научный семинар «Построение траекторий устойчивого развития России в условиях цифровизации экономики и общества» в рамках реализации научного проекта междисциплинарной научно-образовательной школы МГУ «Математические методы анализа сложных систем».

Организатор — Центр инновационного проектирования ФГУ МГУ. Основной докладчик по теме цифровой трансформации экономики и общества — академик Акаев Аскар Акаевич. В мероприятии примут участие представители факультета государственного управления, экономического факультета, Института математических исследований сложных систем МГУ.

Дополнительную информацию можно получить по адресу voronov@spa.msu.ru