14 сентября Александр Полунов выступил с лекцией на площадке Окружного патриотического форума в Казани

Заведующий кафедрой управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений Александр Полунов выступил с лекцией на тему «Этнокультурные основы патриотического воспитания в России».

Форум был организован в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и стал третьим из четырёх тематических форумов программы «Роспатриот» Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

В работе форума приняли участие 235 представителей сферы патриотического воспитания из 33 регионов Южного, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов. ​