Вниманию абитуриентов магистратуры! Завершается прием документов поступающих на магистерскую программу «Управление внешнеэкономической деятельностью организации в рамках ЕАЭС»

По данной программе планируется подготовка специалистов для работы в организациях, деятельность которых регулируется нормами Евразийского экономического союза: корпорациях, работающих на общем рынке ЕАЭС, федеральных министерствах и ведомствах, Евразийской экономической комиссии.
Читать лекции и вести семинары будут как ведущие ученые и специалисты факультета, в том числе кафедры методологии государственного и муниципального управления (заведующий — академик С.Ю. Глазьев), так и специалисты, работающие в руководящих органах Евразийского экономического союза. Ими подготовлено соответствующее учебное пособие, разработана учебная программа, единственная на сегодняшний день в нашей стране.
Приглашаем абитуриентов воспользоваться уникальной возможностью получить знания об управлении внешнеэкономической деятельностью в Евразийском экономическом союзе непосредственно от первоисточника — преподавателей, ученых и специалистов, разрабатывающих и реализующих право ЕАЭС.