Итоги летней практики в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

21 июля завершилась летняя практика студентов ФГУ в Минстрое России. Студенты бакалавриата, магистратуры и второго высшего образования успели ознакомиться с работой Министерства, принять участие в организации межведомственных совещаний, а также в выполнении различных оперативных поручений по направлениям деятельности Министерства.

В рамках взаимодействия по рабочим вопросам студентам удалось обсудить актуальные задачи совершенствования инструментов государственного управления с представителями Минэкономразвития России, Минцифры России, Минпромторга России, Корпорации МСП и вице-президентом VK по связям с государственными органами.