»

Студенческий круглый стол «30 лет Конституции Российской Федерации: 15 лет стабильности и 15 лет реформ»

А-718

Кафедра правовых основ управления проведет студенческий круглый стол на тему «30 лет Конституции Российской Федерации: 15 лет стабильности и 15 лет реформ». Круглый стол состоится 28 ноября (вторник). Начало в 18.00, аудитория А-718. Круглый стол проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию 270-летнего юбилея Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Секция 3: Актуальные правовые проблемы организации публичной власти и управления

Е-740

Руководитель: Лексин И.В.Модератор: Попова С.С. Иван Лексин Заместитель декана факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова по развитию. Заведующий кафедрой правовых основ управления факультета государственного управления МГУ. Доктор юридических наук. Основные направления научной деятельности: территориальное устройство России и зарубежных стран, федеративные отношения, государственный аппарат, юридическая техника. Автор более 150 опубликованных научных и учебно-методических работ. Светлана Попова  Кандидат юридических наук, Подробнее

21 марта в 19:00 кафедра правовых основ управления организует круглый стол на тему «Территориальное устройство России: проблемы и перспективы правового регулирования»

Г-702

Круглый стол приурочен к 10-летнему юбилею воссоединения Крыма с Россией. Кафедра правовых основ управления приглашает к участию студентов и аспирантов. Дата и время круглого стола — 21 марта (четверг), 19:00. Аудитория Г-702. Формат — очный с возможностью дистанционного подключения. Аудитория и ссылка для подключения будет сообщена участникам позднее по указанным при регистрации емейлам. Для участия в круглом столе необходимо пройти регистрацию до 19 марта (включительно) по ссылке.