»

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Секция 12: Геополитические вызовы в истории России

6 декабря, 2023 @ 16:00 - 19:00

Руководители: Сидоров А.В., Соловьев К.А.
Модератор: Баев Е.В.

Александр Сидоров

Заведующий кафедрой истории государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор исторических наук, профессор. Автор более 100 научных публикаций.

Константин Соловьев

Профессор кафедры истории государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Доктор исторических наук. Автор более 100 научных публикаций по истории государственного и муниципального управления, истории политической и управленческой мысли.

Евгений Баев

Кандидат исторических наук, ассистент кафедры истории государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова. Специализируется в области истории России ХІХ–ХХ вв, истории Византии.

XX Международная конференция «Государственное управление в новых геополитических и геоэкономических условиях»

Дата:
6 декабря, 2023