»

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Международная молодежная модель ШОС «Сохранение культурно-исторического наследия в рамках ШОС»

8 декабря, 2023 @ 16:00 - 19:00

Организаторами мероприятия выступают Научный совет по комплексным проблемам новейшей истории и культуры Евразии при Отделении историко-филологических наук РАН, факультет государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова, Институт евразийских и межрегиональных исследований Российского государственного гуманитарного университета.

Модель состоится 8 декабря (пятница). Начало мероприятия в 16:00, аудитория Е740.

В качестве наблюдателей в онлайн-формате приглашаются все желающие.

Ссылка для подключения