28 сентября преподаватели ФГУ приняли участие в открытии IV Международного HR-саммита «Человеческий капитал страны: стратегии лидеров» на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО)

28 сентября на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО) открылся IV Международный HR-саммит «Человеческий капитал страны: стратегии лидеров».

Эксперты ведущих вузов, компаний и госорганов обсудят проблемы на рынке труда, демографическую ситуацию, тренды молодежной политики, кадровые стратегии регионов РФ и зарубежных государств. Участие в саммите принимают более 150 спикеров и 200 HR-экспертов из более чем 50 регионов России и пяти зарубежных стран: Белоруссии, Германии, Казахстана, Узбекистана и Шри-Ланки.

Факультет государственного управления представляют: Марианна Кудина — заместитель декана по научной работе, Сергей Богданов — заместитель декана по второму высшему и дополнительному образованию и Зоя Тайбер — руководитель Центра карьеры.

Подробная информация по ссылке.