23 марта (четверг) в 19.00 в онлайн формате кафедра управления персоналом ФГУ проведет круглый стол по теме «Тенденции и сценарии развития кадровой политики в новой реальности»

Приглашаем преподавателей, студентов и аспирантов, а также всех заинтересованных лиц принять участие в работе круглого стола в системе видеоконференций факультета.

Программа выступлений:
1.      Проф. кафедры управления персоналом ФГУ МГУ имени М.В.Ломоносова Пугачёв В.П. «Человеческий фактор в развитии России».
2.      Доц. кафедры управления персоналом ФГУ МГУ имени М.В.Ломоносова Панова Е.А. «Цифровизация кадровой политики: возможности и сложности».
3.      Асс. кафедры управления персоналом ФГУ МГУ имени М.В.Ломоносова Нарожная Д.А. «Специфика рынка онлайн-образования в России в 2022-2023 гг.»
4.      Ст.преподаватель кафедры управления персоналом ФГУ МГУ имени М.В.Ломоносова Опарина Н.Н. «Приоритеты кадровой политики российских компаний — 2023».
5.      Доц. кафедры управления персоналом ФГУ МГУ имени М.В.Ломоносова Черняева Г.В. «Сценарный подход в управлении: плюсы и минусы».
6.      Доц. кафедры мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью ФГУ МГУ имени М.В.Ломоносова Кузнецова В.В. «Изменения в кадровой политике КПК при Синь Цзипине».
7.      Аспирант кафедры управления персоналом ФГУ МГУ имени М.В.Ломоносова Коновалов М.А. «Особенности использования цифровых технологий в подборе кадров».
8.   Аспирант кафедры управления персоналом ФГУ МГУ имени М.В.Ломоносова Ян Чжичэн «Тенденций и сценарии развития китайской кадровой политики».