22-23 июня на факультете государственного управления состоится Летняя школа «Проблемные вопросы преподавания обществознания» для учителей обществознания средних школ

В рамках летней школы профессора и преподаватели факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова – авторы линейки учебников по обществознанию для 6-11 классов под редакцией В.А. Никонова изложат современное видение проблемных областей обществознания и выскажут методические рекомендации по преподаванию обществознания как последовательного курса с 6 по 11 классы.

Участие в летней школе – бесплатное.

По итогам обучения в Летней школе участникам выдается электронный сертификат МГУ имени М.В.Ломоносова.

Летняя школа пройдет в онлайн-формате.

Начало занятий в Летней школе: 22 июня, 10.00.

Ссылка на подключение к занятиям размещена на странице летней школы на портале «МГУ-школе».

По всем вопросам участия в Летней школе можно обращаться к заместителю декана по второму высшему и дополнительному образованию факультета государственного управления Сергею Богданову Bodanov@spa.msu.ru и менеджеру Летней школы Марии Сухаревой SuharevaMA@spa.msu.ru.

Расписание занятий Летней школы