Что такое Студенческий совет?

Студенческий совет – это, прежде всего, орган студенческого самоуправления. Также это организация, существующая исключительно на энтузиазме ее участников, которые сами задают цели, ставят задачи, находят пути их решения и достигают желаемых результатов.

Состав Студенческого совета факультета государственного управления МГУ:

Алипулатов Шамиль Нариманович
Глухарева Анастасия Сергеевна
Гришина Мария Александровна
Зубкова Ирина Сергеевна
Манченко Анастасия Андреевна
Медведев Максим Александрович
Минибаева Альбина Максимовна
Миронова Любовь Владимировна
Михайловский Дмитрий Геннадьевич
Мостовая Ирина Дмитриевна
Назарян Светлана Рудиковна
Попов Игорь Владимирович
Сорокина Александра Борисовна
Черников Даниил Валерьевич
Яковлева Анастасия Михайловна

Руководство Студенческого совета факультета государственного управления

Председатель Студенческого совета ФГУ — Назарян Светлана Рудиковна
Заместитель Председателя Студенческого совета ФГУ — Зубкова Ирина Сергеевна
Ответственный секретарь Студенческого совета ФГУ — Манченко Анастасия Андреевна

Мотивация. Что дает Студенческий совет?

• Личностное и профессиональное развитие
  • Интересные знакомства, как в университете, так и за его пределами
  • Возможность быть всегда в курсе происходящего не только на уровне факультета, но и университета
  • Популярность среди студентов (а иногда и среди преподавателей!)
  • Льготы на получение приглашений, путевок и т.д. (участвуя в жизни факультета, ты вкладываешь много сил, а, значит, заслуживаешь поощрения)

Как попасть в Студенческий совет?

1. Поступить на ФГУ в МГУ имени М.В. Ломоносова
  2. Найти в себе желание жить активной жизнью и взять от студенческих лет все самое лучшее
  3. В любой день в любое время один или с друзьями прийти в аудиторию студенческого совета А-601, либо написать нам на эл.почту studsovet@spa.msu.ru
  4. Высказать желание вести активную деятельность и помогать в организации внеучебной жизни студентов ФГУ
  5. Быть ответственным, активным и целеустремленным.

Напутствие абитуриентам от Студенческого совета!

Поверь своим старшим коллегам: безусловно, сегодня диплом о высшем образовании – это необходимость. Но, знаешь что не менее важно? Это твои навыки – как сейчас принято говорить – skills. Ты должен быть компетентным профессионалом. Поэтому, хочется заметить, что работая с нами в Студенческом совете ФГУ, ты приобретёшь колоссальный опыт и множество этих самых skills, причем в самых различных областях: от проведения и организации мероприятий, написания сценариев до сбора press wall, разработки дизайна интерьера и т.п. Мы желаем тебе успехов и удачи! Главное – сделай правильный выбор!

Ждем всех в Студенческом совете ФГУ!