22 мая 2022 года в Московском университете состоится виртуальный День открытых дверей для иностранных абитуриентов

Дорогие друзья!

Факультет государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает вас на День открытых дверей для иностранных абитуриентов, который состоится 22 мая с 12:00 до 16:00 по московскому времени в дистанционном формате.

На портале, доступном на русском, английском и китайском языках, вы сможете послушать выступление ректора МГУ академика Виктора Садовничего и деканов факультетов, задать вопросы сотрудникам факультетов об обучении на интересующих вас образовательных программах и в виртуальном режиме посетить кампус Московского университета.

Регистрируйтесь на портале уже сейчас

Программа:

12:00-12:40 — Приветственная лекция ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, академика Виктора Антоновича Садовничего;

12:40-13:00 — Информационные сессии об особенностях поступления для иностранных граждан в 2022 году;

Информационная сессия на ФГУ на русском и китайском языках 13:00-14:00

13:00 – Обращение заместителя декана по международным связям, д.и.н. А.Я. Лившина

13:20 — Обращение заместителя декана по учебной работе, к.и.н. М.В. Фоменко

13:30 – Обращение д.э.н, профессора Т.В. Зайцевой (вводная информация, работа с сайтом, выбор программ)

13:40 – Обращение Т.К. Голубковой (студенческая активность на ФГУ, подача документов, сроки, технические детали и др.)

13:50 – Обращение выпускника ФГУ Си Фуюаня из КНР

Вопросы гостей

Информационная сессия на английском языке 14:00-14:30

14:00 – Презентация программы на английском языке “Public and corporate management of human capital development”

14:20 – Вопросы гостей

12:00-16:00 — Live-чат с сотрудниками МГУ.

Ссылка на информационную сессию с ФГУ на Дне открытых дверей

Мы ждем вас!