Вниманию студентов факультета государственного управления!

Приближается 76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

Управление по работе с талантливой молодежью и  Объединенный студенческий комитет (ОСК) МГУ объявляют конкурс статей и эссе студентов Московского университета, посвященный подвигу участников Великой Отечественной, а также тех, за поступками которых стоят спасенные жизни людей. Рабочее название мероприятия: «Расскажи о своем земляке (родственнике) — Герое».

Лучшие студенческие работы будут опубликованы в газете «Московский университет», авторы получат экземпляр газеты со своей публикацией.

Работы студентов факультета будут размещены на официальных ресурсах ФГУ.

Объем статьи — до 1 стр. формата А4, но если материал интересный, то ограничивать себя в объеме не надо.

Приветствуется прикрепление фотографий или иного графического материала по теме работы.

Рассказы должны быть оригинальными.

Направить свою работу можно через гугл-форму (требуется наличие аккаунта Google) – https://forms.gle/E6bwi5GBtBMXLUVB6

или прислать ее на почту Malashenkov@spa.msu.ru

Работы принимаются до 25 апреля включительно.

Конечно, этого недостаточно  для того, чтобы увековечить память о тех, кто совершил подвиг, о наших родных и близких людях, но это одна из немногих возможностей вспомнить подвиг наших Героев.