В рамках Года науки и технологий кафедра международных организаций и проблем глобального управления и Центр изучения проблем «мягкой силы» и «цветных революций» ФГУ во вторник 13 апреля 2021 года в 18:00 проводят заседание Научно-практического семинара «Открытый диалог с экспертом. Н.Я. Азаров о внутренней тектонике “Евромайдана”»

Николай Янович Азаров является выдающимся государственным деятелем Украины, в 2010–2014 годах занимал пост премьер-министра Украины, выступал одним из идеологов и создателей «Партии регионов». С 2015 года – председатель Комитета спасения Украины.

В центре выступления приглашенного эксперта – вопросы, связанные с причинами, ходом и последствиями государственного переворота на Украине в феврале 2014 года.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, слушатели, преподаватели, интересующиеся проблемами глобального управления, международных отношений, «цветных революций».

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке — https://forms.gle/aUHvwQGFT7V1nUK3A

По всем вопросам Вы можете обратиться по электронной почте anaoumov@mail.ru (Александр Олегович Наумов).