Развернуть основное меню Распределение учащихся по группам английского языка

КОНТАКТЫ

Руководитель программы
Малькова Ирина Владимировна

Инспектор программы
Черкашина Надежда Анатольевна

Кабинет Г-726, тел.: +7 (495) 939-53-32









Расписание занятий

 

Расписание занятий подготовительных курсов

II семестр

2016-2017 учебный год

9 класс

День недели

Предмет

Время

Аудитория

Вторник

Иностранный язык

к.филол.н., ассистент

Вершинина М.И.

17.00 – 18.30

Е-727

 

Обществознание/

История

к.и.н., доцент

Буданов М.А.

18.40 – 20.10

Е-727

 

Четверг

Математика

к.физ.-мат.н., доцент

Агаян Г.М.

 

17.00 – 18.30

Е-724

 

Русский язык/Литература

к.фил.н., доцент

Монисова И.В.

18.40 – 20.10

Е-724

 


Группа 101 (10-й класс)

День недели

Предмет

Время

Аудитория

Понедельник

История

д.и.н., профессор

Пронкин С.В.

17.00 – 18.30

Г-608

 

Русский язык

к.филол.н., доцент

Вавулина А.В.

18.40 – 20.10

Г-608

 

 

Среда

Иностранный язык

Гр.I.

 ст.препод.

Рассошенко Ж.В.

17.00 – 18.30

 

Е-737

 

 

Математика

к.физ.-мат.н., доцент

Агаян Г.М.

18.40 – 20.10

Е-737

 

Пятница

Иностранный язык

Гр.I. ст.препод.

Рассошенко Ж.В.

17.00 – 18.30

Г-817

 

 

 

 

Обществознание

к.и.н., доцент

Буданов М.А.

18.40- 20.10

 

Г-817

 


Группа 111 (11-й класс)

День недели

Предмет

Время

Аудитория

Понедельник

Русский язык

к.фил.н., доцент

Вавулина А.В.

17.00 – 18.30

Г-610

 

 

История

к.и.н., доцент

Буданов М.А.

18.40 – 20.10

Г-610

 

Среда

Математика⃰⃰

к.филос.н., доцент

Григорян А.А.

Математика (малая группа)

к.филос.н., доцент

Григорян А.А.

17.00 – 18.30

 

18:40 – 20:10

 

Е-724

 

 

Е-724

 

 

 

Е-727

 

Обществознание⃰

к.филос.н., доцент

Шлейтере С.В.

Иностранный язык

Гр.I. ст.препод.

Рассошенко Ж.В.

Гр. II.

к.филол.н., доцент

Палажченко М.Ю

18.40 – 20.10

Е-722

 

 

Е-706

 

Пятница

Математика⃰⃰

к.филос.н., доцент

Григорян А.А.

17.00 – 18.20

Е-735

 

 

Г-715

 

Обществознание⃰

к.филос.н., доцент

Шлейтере  С.В.

Иностранный язык

Гр.I. ст.препод.

Рассошенко Ж.В.

Гр. II.

к.филол.н., доцент

Палажченко М.Ю

18.30 – 19.50

 

Е-735

 

 

Г-704

 

История

к.и.н., доцент

Буданов М.А.

20.00 – 21.20

Г-817

 



⃰   Математика – I вариант комплексной программы

   Обществознание – II вариант комплексной программы

© ФГУ МГУ 2017
119992, Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4; Тел.:+7(495) 939-53-38