Развернуть основное меню Занятия  на подготовительных курсах в группе 11 класса ( английский язык) состоятся по расписанию (препод. Лиознова Е.С.)
В связи с болезнью Елены Сергеевны занятие будет проведено преподавателем кафедры иностранных языков ФГУ Масловой А.В.

Последний день занятий учащихся на подготовительных курсах ФГУ – 29.12.2017г.

Начало занятий во втором семестре - 10.01.2018г.
КОНТАКТЫ

Руководитель программы
Малькова Ирина Владимировна

Инспектор программы
Черкашина Надежда Анатольевна

Кабинет Г-726, тел.: +7 (495) 939-53-32

График работы
Пн.-пт. с 17.00 до 20.00









Расписание занятий

Расписание занятий подготовительных курсов

II семестр
2017-2018 учебный год

9 класс

День недели

Предмет

Время

Аудитория

Вторник

 Английский язык
 к.филол.н., доцент
 Вершинина М.И.

17.00 – 18.30

Е-727

 Обществознание/История
 к.ист.н., доцент
 Буданов М.А.

18.40 – 20.10

Е-727

Четверг

 Математика
 к.физ.-мат.н., доцент
 Агаян Г.М.

17.00 – 18.30

Е-722

 

 Русский язык/Литература
 к.филол.н., доцент
 Монисова И.В.

18.40 – 20.10

Е-722


Группа 101 (10-й класс)

День недели

Предмет

Время

Аудитория

Понедельник

 История
 д.ист.н., профессор
 Пронкин С.В.

17.00 – 18.30

Г-608

 

 Русский язык
 к.филол.н., доцент
 Вавулина А.В.

18.40 – 20.10

Г-608

Среда

 Английский язык
 Ст.преподаватель
 Рассошенко Ж.В.

17.00 –18.30

Е-722

 

 Математика
 к.физ.-мат.н., доцент
 Агаян Г.М.

18.40 – 20.10

Е-724

 

Пятница

 Английский язык
 Ст.преподаватель
 Рассошенко Ж.В.

17.00 – 18.30

Е-722

 Обществознание
 к.ист.н., доцент
 Буданов М.А.

18.40- 20.10

 

Е-724

 


Группа 111 (11-й класс)

 

День недели

Предмет

Время

Аудитория

Понедельник

 Русский язык
 к.филол.н., доцент
 Вавулина  А.В.

17.00 – 18.30

Е-727

 История
 к.ист.н., доцент
 Буданов М.А.

18.40 – 20.10

Е-727

 

Среда

 Математика⃰⃰
 к.филос.н., доцент
 Григорян А.А.

17.00 – 18.30

Е-724

  Е-727

 Обществознание⃰
 к.филос.н., доцент
 Шлейтере С.В.

 Английский язык

 Группа № 1
 Ст.препод.
 Рассошенко Ж.В.

 Группа №2
 к.ист.н, доц.
 Лиознова Е.С.

 

 

18.40 – 20.10

 

 

Е-722

 

Е-737

Пятница

 Математика⃰⃰
 к.филос.н., доцент
 Григорян А.А.

17.00 – 18.20

Е-724

Е-727

 Обществознание⃰
 к.филос.н., доцент
 Шлейтере  С.В.

 Английский язык

 Группа № 1
 Ст.препод.
 Рассошенко Ж.В.

 Группа №2
 к.ист.н.,доц.
 Лиознова Е.С.

18.30 – 19.50

 

Е-722

 

Е-737

 История
 к.и.н., доцент
 Буданов М.А.

20.00 – 21.20

Е-724


⃰   Математика – I вариант комплексной программы

   Обществознание – II вариант комплексной программы

© ФГУ МГУ 2018
119992, Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4; Тел.:+7(495) 939-53-38